ГЕО-НДТ - приборы для неразрушающего контроля, геодезии и лабораторное оборудование для строительства
г. Москва, 4-й проезд Подбельского, д. 3, стр. 2
+7 (495) 988-79-77
info@geo-ndt.ru
Главная / Каталог приборов и оборудования / Рентгенографический контроль / Системы расшифровки и архивации рентгеновских снимков / Комплекс цифровой радиографии Барс – модель 16


Комплекс цифровой радиографии Барс – модель 16

Комплекс цифровой радиографии Барс – модель 16
ЦЕНА: по запросу

Гарантия: 1 год
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
Литас


Страна производитель: Россия Россия
Просьба уточнять актуальность цены у менеджеров. Стоимость указана с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.

Внимание! Счета выставляются при сумме заказа от 3000 руб. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Осуществляем доставку по России, Казахстану, Беларуси и странам таможенного союза курьерскими службами и транспортными компаниями.



Комплекс цифровой радиографии Барс – модель 16

Тип оборудования: Комплекс цифровой радиографии

Производитель: Литас

Описание: Прибор для расшифровки, архивации и обработки радиографических изображений

Гарантия на комплекс цифровой радиографии Барс – модель 16: 12 месяцев

Назначение прибора:

Комплекс цифровой радиографии Барс – модель 16 предназначен для расшифровки, архивации и обработки радиографических изображений. При использовании пластин длиной до 1,27 метров. Этот комплекс имеет в своем составе сканер VMI 5100 LF и сочетает в себе все преимущества предыдущей модели, позволяя при этом вместо нескольких коротких пластин использовать одну длинную.

Особенности:

 

вне зависимости от комплектации, комплекс Барс имеет в своем составе инновационное программное обеспечение (производитель ЗАО «ЛИТАС»)

 

программное обеспечение комплекса оптимизировано для работы с новейшими типами многоядерных процессоров и операционных систем, что позволяет производить более тонкую обработку изображений с минимальным временем

 

работа с изображениями в режиме 16 бит градаций серого цвета

 

измерение линейных размеров и оптической плотности

 

большое количество цифровых фильтров

 

возможность быстрой оптимизации изображения на выделенном участке обьекта;

 

возможность построения псевдоцветного и псевдотрехмерного изображения

 

оценка размера дефекта

 

печать изображения

 

печать протокола снимка по нормативам ВСН 012-88, РД Транснефть, СТО Газпром или другому НТД

 

сохранение изображений в базе данных

 

сохранение в базу как оригинального снимка, в защищенном формате, так и конечного изображения

 

поиск по базе по любому элементу

 

архивирование базы изображений на DVD или на сервере предприятия

 

возможность построения сетевой модели

 

 

*Технические характеристики и комплект поставки оборудования могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Дополнительную информацию по комплексам цифровой радиографии можно получить, обратившись к нашим специалистам, по телефонам, указанным в разделе "контакты".

Доставляем измерительные инструменты по всей России курьерскими службами и транспортными компаниями.







загрузка...