ГЕО-НДТ - приборы для неразрушающего контроля, геодезии и лабораторное оборудование для строительства
г. Москва, 4-й проезд Подбельского, д. 3, стр. 2
+7 (495) 988-79-77
info@geo-ndt.ru
Главная / Каталог приборов и оборудования / Магнитный и магнитопорошковый контроль / Измерители концентрации напряжений / Сканирующее устройство Тип 6-8


Сканирующее устройство Тип 6-8

Сканирующее устройство Тип 6-8
ЦЕНА: по запросу

Гарантия: 1 год
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
Энергодиагностика


Страна производитель: Россия Россия
Просьба уточнять актуальность цены у менеджеров. Стоимость указана с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.

Внимание! Счета выставляются при сумме заказа от 3000 руб. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Осуществляем доставку по России, Казахстану, Беларуси и странам таможенного союза курьерскими службами и транспортными компаниями.

Калинчев Олег
Менеджер по направлению Энергодиагностика
Здравствуйте! Меня зовут Калинчев Олег.
Я готов ответить на Ваши вопросы по данным товарам. Если Вы хотите оформить заказ или задать вопрос, то можете связаться со мной по телефону или электронной почте.

Телефон: +7 (495) 478-03-00 доб. 120

Моб.: +7 (926) 610-24-08

E-mail: ok@geo-ndt.ru



Сканирующее устройство Тип 6-8

 

Восьмиканальное сканирующее устройство для измерения нормальной составляющей магнитного поля предназначено для контроля трубопроводов большого диаметра, обечаек сосудов и аппаратов, корпусов насосов и ловильных головок.

Изготавливается на базе сканирующего устройства Тип 1-8М. Увеличенное расстояние между датчиками позволяет повысить скорость контроля.

Количество однокомпонентных датчиков по периметру трубы - восемь.

 

Используется с приборами ИКН-2М-8, ИКН-3М-12, ИКН-4М-16, ИКН-5М-32, ИКН-6М-8, ИКН-7М-16.







загрузка...