ГЕО-НДТ - приборы для неразрушающего контроля, геодезии и лабораторное оборудование для строительства
г. Москва, 4-й проезд Подбельского, д. 3, стр. 2
+7 (495) 988-79-77
info@geo-ndt.ru
Главная / Каталог приборов и оборудования / Электрический контроль / Калибраторы технологических процессов / Многофункциональный калибратор Mastech MS7283


Многофункциональный калибратор Mastech MS7283

Многофункциональный калибратор Mastech MS7283
ЦЕНА: по запросу

Гарантия: 1 год
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
Mastech


Страна производитель: Китай Китай
Просьба уточнять актуальность цены у менеджеров. Стоимость указана с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.

Внимание! Счета выставляются при сумме заказа от 3000 руб. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Осуществляем доставку по России, Казахстану, Беларуси и странам таможенного союза курьерскими службами и транспортными компаниями.



Многофункциональный калибратор Mastech MS7283

 

Многофункциональный калибратор Mastech MS7283 специально разработан для точной калибровки значений тока и напряжения измерительных приборов различного назначения, а так же содержит некоторые функции цифровых мультиметров. Калибратор MS7283  отличается высокой точностью, обладает 4 1/2-разрядным дисплеем и великолепно подходит для решения вопросов поверки и калибровки измерительных приборов отдела КИПиА любого предприятия.

 

Технические характеристики:

 

Параметры

Mastech MS7283

Калибратор

Постоянный ток, мА

0 ... 22±(0,1% + 5чисел)

Постоянное напряжение, мВ

0 ~ 10,000мВ ±(0,05% + 4 чисел) 
0 ~ 20,000мВ ±(0,05% + 4 чисел) 
0 ~ 100,00мВ ±(0,05% + 4 чисел)

Частота, Гц

10,0 ... 10000. ±5 чисел

Мультиметр

Постоянный ток, мА

0 ... 400

Постоянное напряжение, В

0 ... 1000

Переменный ток, мА

0 ... 400

Переменное напряжение, В

0 ... 700

Сопротивление, МОм

0 ... 40

Емкость, нФ

нет

Частота, МГц

0 ... 5

Прозвонка цепи

есть

Тест диодов

есть

Тест транзисторов

нет

Измерение температуры

нет

ЖК дисплей

Основное поле на 20000 отсчетов

>Автоматический диапазон измерений

нет

Независимое питание 24В, 30мА

есть

Питание

Ni-Mh аккумулятор с ЗУ

 







загрузка...